Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Уход за кожей лица после 35 лет


Уход за кожей лица после 35 лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, расскажите как правильно ухаживать за кожей лица после 35 лет. Мой уход всегда был направлен на очищение кожи и на увлажнение, но недавно посмотрела на себя в зеркале и поняла, что этого недостаточно. Подскажите какие средства, маски, процедуры можете посоветовать или конкретного косметолога  в Екатеринбурге ?

0

2

Я заметила, что после 30 одного увлажнения уже мало. Я начала обращать внимание на текстуру кожи, появились первые мелкие морщинки. Думаю, что теперь в уход нужно добавлять средства с ретинолом и витамином С, они хорошо стимулируют выработку коллагена и улучшают тон кожи.

0

3

У меня начали появляться носогубные складки, кожа теряет упругость. Недавно начала делать массаж лица гуаша  очень расслабляет и улучшает кровообращение. Ещё подумываю о курсе пилингов, чтобы обновить кожу и улучшить её текстуру.

0

4

А я вообще склоняюсь к минимализму в уходе. Использую всего три средства, мягкое очищающее средство, увлажняющую сыворотку и крем с SPF. Считаю, что главное это регулярность. Также не забываю пить достаточно воды и следить за питанием. Всё-таки красота идёт изнутри, и никакие кремы не помогут, если организм не получает нужных витаминов и минералов. Если вы хотите какие-то косметологические процедуры, то советую обратить внимание на такие процедуры, как мезотерапия. Она помогает насытить кожу полезными веществами, улучшить цвет лица и сделать её более упругой. В Екатеринбурге сделать такую процедуру можете в этом салоне https://souffle.center/japancosmetichal … sotherapy/

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Уход за кожей лица после 35 лет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz