Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Уход за кожей лица после 35 лет


Уход за кожей лица после 35 лет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужен совет по уходу за кожей лица после 35 лет. Какие процедуры или средства вы используете, чтобы замедлить старение и сохранить свежесть кожи? Стала замечать, что появились морщинки, а цвет лица стал тусклым. Думаю, может пора обратиться к косметологу. Поделитесь, пожалуйста, своими методами ухода и порекомендуйте хорошего специалиста в Екатеринбурге

0

2

Мне тоже после 35 кожа стала более сухой и появились первые морщинки  и я  начала использовать сыворотки с витамином С и ретинолом и обратила внимание, что кожа стала более упругой и цвет лица выровнялся. Также делаю  чистку лица и мог косметолог посоветовала мне уход на основе кислот, но пока не пробовала.

0

3

Обязательно добавляйте кремы с SPF в ежедневный уход, даже зимой. Я начала это делать лет пять назад и очень довольна результатом. Из домашних процедур могу посоветовать массаж лица, делаю его два раза в неделю с маслом, можно чаще. Морщинки не уходят полностью, но кожа точно стала выглядеть более свежей и подтянутой.

0

4

Думаю, лучше сразу к косметологу обратиться, особенно если замечаешь, что уход не справляется. Я вот пошла недавно, мне посоветовали биоревитализацию и пилинги. Пока делала только один курс, но уже вижу, что кожа стала более сияющей. Плюс косметолог помог подобрать средства для домашнего ухода, которые дополняют процедуры. Очень важно найти хорошего специалиста, который подберет индивидуальные процедуры. В Екатеринбурге я советую обратиться в этой салон косметологии https://souffle.center/japancosmetichall

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Уход за кожей лица после 35 лет


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz