Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Как ухаживать за кожей лица


Как ухаживать за кожей лица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девушки, нужен совет по уходу за кожей лица. После 35 лет вижу, что кожа лица стала тусклой, потеряла эластичность, стали появляться мелкие морщинки в уголках глаз. Для меня всегда был основной уход это очищение и увлажнение, но сейчас понимаю, что этого недостаточно. Какие косметологические процедуры можете посоветовать, чтобы кожа выглядела свежей и ухоженной. В какой салон в Екатеринбурге стоит лучше обратиться?

0

2

Я недавно столкнулась с похожей проблемой. Очищение и увлажнение это, конечно, база, но после 35 лет этого мало. Мне очень помогли сыворотки с витамином С и ретинолом. Они улучшают цвет лица и уменьшают морщинки. А еще можно добавить маски с коллагеном. Ну и, конечно, защита от солнца обязательна, даже зимой.

0

3

Та же история, заметила, что кожа стала тусклой и появились морщинки. Я сначала попробовала кислотные пилинги, но потом решилась на биоревитализацию. Это процедура с гиалуроновой кислотой, помогает увлажнить кожу изнутри и убрать мелкие морщины. Результат виден сразу, кожа словно светится.

0

4

В Екатеринбурге можно найти хорошие косметологические клиники, которые предлагают полный спектр процедур. Для свежести кожи после 35 лет рекомендую обратить внимание на пилинги и лазерное омоложение. Такие процедуры помогают вернуть коже упругость и устранить мелкие морщины. Я сама ходила на лазерную терапию, эффект потрясающий, кожа сразу стала ярче. В Екатеринбурге много косметологических салонов, я лично советую обратиться в этот салон красоты https://souffle.center/

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Как ухаживать за кожей лица


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz