Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Разработка сайта


Разработка сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сделать свой сайт, скорее всего шаблонный. Где найти конструктор сайтов, чтобы  с его помощью его создать. И какой бы порекомендовали использовать.

0

2

anke написал(а):

Хочу сделать свой сайт, скорее всего шаблонный. Где найти конструктор сайтов, чтобы  с его помощью его создать. И какой бы порекомендовали использовать.

Это будет первый мой опыт..

0

3

anke написал(а):

Хочу сделать свой сайт, скорее всего шаблонный. Где найти конструктор сайтов, чтобы  с его помощью его создать. И какой бы порекомендовали использовать.

Доя начала можете попробовать бесплатные конструктора сайтов, чтобы набить руку так сказать. Так же можете использовать конструктор форм css , он поможет создавать формы обратной связи, голосования и многое другое. Всё это необходимо для взаимодействия с посетителями сайта.

0

4

anke написал(а):

Хочу сделать свой сайт, скорее всего шаблонный. Где найти конструктор сайтов, чтобы  с его помощью его создать. И какой бы порекомендовали использовать.

Сами планируете делать? А может быть разработчикам его доверить?

0

5

c0s7 написал(а):

Сами планируете делать? А может быть разработчикам его доверить?

На мой взгляд, лучше за разработкой сайта обратиться в профессиональную веб-студию https://yusmpgroup.ru/services/web-development . Там сделают качественный сайт в оговоренное время. А если делать его самостоятельно, это это может затянуться на длительный период и не факт, что он будет работать.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Разработка сайта


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz