Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Трибуна » Кто может сделать ремонт в квартире


Кто может сделать ремонт в квартире

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот купили себе квартиру и в ней нужно сделать ремонт, кто может это сделать?

Отредактировано lema (2022-05-10 21:18:33)

0

2

Мы частников находили через доску с объявлениями, они нам сделали отличный ремонт по выгодной цене

0

3

Я ремонт делаю сам. Зато потом винить никого не придется.

0

4

lema написал(а):

Вот купили себе квартиру и в ней нужно сделать ремонт, кто может это сделать?

Наймите бригаду рабочих, которые смогут значительно быстрее сделать ремонт, чем вы сами. Либо потихоньку занимайтесь им самостоятельно. В любом случае все строительные материалы лучше покупать вам. Так вы сможете многое купить на скидках, например люстры https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/zheltyy/ и другие предметы дизайна и интерьера.

0

5

lema написал(а):

Вот купили себе квартиру и в ней нужно сделать ремонт, кто может это сделать?

Мы в съёмной квартире делать ремонт не ходим, только когда купим свою.

0

6

c0s7 написал(а):

Мы в съёмной квартире делать ремонт не ходим, только когда купим свою.

Так чего вы ждёте, начинайте смотреть новостройки, может найдёте подходящую квартиру. Вот в ЖК Императорские Мытищи https://m2.ru/moskovskaya-oblast/novost … shchi-114/ продаётся вполне комфортное жильё. Я на данный момент именно его и рассматриваю, тоже хочу недвижимость приобрести.

0

7

Я вам могу посоветовать ребят, которые занимаются штукатуркой стен. Это профессиональная фирма. У которой большой опыт работы. Есть и продажа материалов, и они оказывают услуги по ремонту. На сайте https://settef.ru описана их деятельность. Расписаны виды штукатурки. Ее преимущества и особенности использования.  Они предоставляют бесплатный выезд мастера для оценки объема работы. И подбирают вид и стиль штукатурки.

0

8

Всем привет! Все зависит от того в каком городе Вы живете. Например, лучшие  строительные бригады благовещенска Вы найдете на сайте  Мега Строй Портал  -    это сервис объявлений по ремонту квартир. Здесь вы можете найти: специалистов по ремонту, сантехников, электриков. Кроме этого, там же можно узнать предварительную стоимость их работ и даже отзывы. Рекомендую посмотреть эти объявления.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Трибуна » Кто может сделать ремонт в квартире


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz