Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Как исправить фигуру


Как исправить фигуру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всю жизнь борюсь с лишним весом. Моя основная проблема это непропорциональная фигура,  верх стройный, а вот низ намного тяжелее. Из-за этого чувствую себя некомфортно и стараюсь как-то исправить ситуацию. Сидела на жёстких диетах, пробовала даже голодание, но эффект всегда временный. Как бросить вес и снова не поправиться?

0

2

Я тоже мучилась с лишним весом долгое время и поняла, что строгие диеты не дают устойчивого результата. Важнее не просто сбросить килограммы, а изменить образ жизни. Я начала с постепенных изменений в питании, стала менять свои пищевые привычки

0

3

Я заметила, что многие хотят быстрый результат и идут на крайности, но это не работает.  Я советую обратиться к диетологу и составить персонализированный план питания, который учтет твои особенности фигуры. Не забывай о силовых тренировках они помогают подтянуть нижнюю часть тела и ускоряют обмен веществ.

0

4

По моему опыту, лучший способ похудеть и сохранить результат это сбалансированное питание и физическая активность. Я изучила разные методы и поняла, что эффективнее всего, когда не ограничиваешь себя жесткими диетами, а учишься питаться правильно и заниматься спортом. Важно найти подходящий для себя вариант, а не следовать модным трендам. На начальном этапе можете воспользоваться программой питания для похудения, можно выбрать диету, где все будет рассчитано по калориям. Например, посмотрите  можно заказать готовые диетические блюда с доставкой на дом https://emdiet.ru/

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Как исправить фигуру


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz