Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Поиск стоматологии


Поиск стоматологии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня разболелся зуб, поэтому хочу обратиться к стоматологу в Москве. Кто-то может порекомендовать хорошую клинику? Я искала в интернете, но так много вариантов, что сложно выбрать. Хотелось бы услышать отзывы от людей, кто уже обращался.

Отредактировано ma.maryam (2024-08-12 14:46:32)

0

2

ma.maryam написал(а):

У меня разболелся зуб, поэтому хочу обратиться к стоматологу в Москве. Кто-то может порекомендовать хорошую клинику? Я искала в интернете, но так много вариантов, что сложно выбрать. Хотелось бы услышать отзывы от людей, кто уже обращался.

Долго затягивать не хотелось бы. чтобы потом не пришлось выдирать зуб.

0

3

ma.maryam написал(а):

У меня разболелся зуб, поэтому хочу обратиться к стоматологу в Москве. Кто-то может порекомендовать хорошую клинику? Я искала в интернете, но так много вариантов, что сложно выбрать. Хотелось бы услышать отзывы от людей, кто уже обращался.

Сходите в стоматологию 32Дент, там быстро выяснят причину болей зуба. В случае чего удалят его и поставят новый имплант https://www.32dent.ru/implant.html . Особенно это вероятно, если ситуация у вас запущенная. Лучше сразу сделать так. чем потом постоянно бегать по врачам.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Поиск стоматологии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz