Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Подскажите ветеринарную клинику где работает стоматолог ?


Подскажите ветеринарную клинику где работает стоматолог ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите ветеринарную клинику где работает стоматолог ?

0

2

karinna написал(а):

Подскажите ветеринарную клинику где работает стоматолог ?

Моя собака на прогулке повредила свои зубы, мне срочно понадобился стоматолог который работает с домашними животными. Найти подобного специалиста, оказалось довольно сложно. Мои друзья подсказали мне обратиться в ветеринарную клинику «Джунгли»  https://junglevet.ru/uslugi/stomatologiya/  В данной клинике, я нашла хорошего стоматолога для своей собаки, он реально помог с проблемой. Если вы ищите подобного специалиста для своего домашнего питомца, то лучше всего поискать его в клинике для животных «Джунгли»

0

3

Спасибо вам за совет.

0

4

Я не знаю, для меня такой вопрос слышать впервые. Думаю через именно что ветеринарную клинику нужно искать специалиста по такому направлению. И то, не во всех клиниках он будет. Вот есть пет сервисы https://4lapy.ru/pet-services/ и через них тоже можете подобрать, выйти на нужный ветеринарный центр.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Подскажите ветеринарную клинику где работает стоматолог ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz