Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Кружка в подарок


Кружка в подарок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как думаете, какую подарить кружку товарищу на работе, чтобы она была необычной, привлекала внимание?

0

2

kostrow4n написал(а):

Как думаете, какую подарить кружку товарищу на работе, чтобы она была необычной, привлекала внимание?

Где подобные кружки продаются?

0

3

kostrow4n написал(а):

Как думаете, какую подарить кружку товарищу на работе, чтобы она была необычной, привлекала внимание?

Я думаю вам стоит купить кружку для сублимации https://www.rdmkit.ru/suv/mugs/belyie-k … aczii.html , нанести на неё интересную картинку и подарить. Так кружка будет выглядеть куда интереснее. Можете посмотреть примеры работ, чтобы убедиться в этом.

0

4

kostrow4n написал(а):

Как думаете, какую подарить кружку товарищу на работе, чтобы она была необычной, привлекала внимание?

Вполне себе хороший подарок на мой взгляд..

0

5

kostrow4n написал(а):

Как думаете, какую подарить кружку товарищу на работе, чтобы она была необычной, привлекала внимание?

Если поздравления на работе происходят по случаю пополнению в семье, то можно заказать дополнительно к подарку оригинальное аудио поздравление https://audioprivet.ru/categories/41 . Это точно порадует вашего коллегу, ведь повод действительно торжественный.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Кружка в подарок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz