https://www.100suvenirov.ru/data/Image/catalog/17108-kruzhka-s-termoizolyatsiey-na-350ml-oranzhevaya_b.jpg

Компания «100 сувениров» — это настоящая находка для тех, кто ищет качественные и стильные термокружки оптом в Санкт-Петербурге! Я обратился к ним с просьбой закупить крупную партию термокружек для корпоративных подарков, и остался в полном восторге от их работы.

Во-первых, ассортимент поражает. У них есть термокружки на любой вкус: классические металлические, яркие пластиковые, с необычным дизайном и функциональными дополнениями. Выбрать что-то одно было действительно сложно, потому что каждая модель привлекала внимание своей уникальностью.

Во-вторых, качество продукции на высоте. Каждая кружка была тщательно упакована, ни одной царапины или дефекта. Вся продукция выполнена из высококачественных материалов, что очень важно для термокружек, ведь они должны сохранять тепло напитка и быть долговечными. Я заказал разные модели, чтобы протестировать их, и все они прекрасно справились со своей задачей. Кофе оставался горячим несколько часов, а внешняя поверхность кружки не нагревалась, что очень удобно.

Отдельно хочу отметить сервис. Сотрудники «100 сувениров» — настоящие профессионалы своего дела. Мне быстро помогли определиться с выбором, подробно рассказали о каждой модели, предложили лучшие варианты в рамках моего бюджета. Очень приятно было видеть такую вовлеченность и заботу о клиенте. К тому же, доставка была организована безупречно: все пришло в срок, аккуратно упаковано и готово к использованию.

Еще одним приятным сюрпризом стало то, что компания предложила услугу брендирования термокружек. Я решил воспользоваться этой возможностью, и не пожалел. Логотип нашей компании был нанесен очень качественно, четко и ярко. Теперь наши сотрудники и клиенты будут пользоваться этими кружками, и каждый раз вспоминать о нас. Это отличный способ повысить узнаваемость бренда и сделать приятный подарок.

Подводя итог, хочу сказать, что «100 сувениров» — это идеальный выбор для закупки термокружек оптом в Санкт-Петербурге. Высокое качество продукции, широкий ассортимент, профессиональный сервис и возможность брендирования — все это делает сотрудничество с ними по-настоящему приятным и выгодным. Рекомендую всем!

Тут можно термокружки оптом купить спб https://www.100suvenirov.ru/vsyo-dlya-o … nye/page2/