Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Приложение на телефон


Приложение на телефон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне надо сделать функциональное приложение на мобильный телефон и чтобы там было минимум багов. К кому в Москве можно обратиться для этого?

0

2

Знаю хорошую компанию, где вам могут сделать мобильное приложение с нуля и под ключ. Вот ссылка на этот сайт и там вы сможете найти актуальную информацию по условиям сотрудничества и расценкам на их работу https://binomtech.com/services/mobile . Но я думаю что есть и другие подобные команды программистов которые тоже смогут работу сделать.

0

3

Сразу без багов все равно не получится потому что это нереально. Надо будет много времени провести для того чтобы все отладить и настроить.

0

4

Спасибо

0

5

Kaliain написал(а):

Мне надо сделать функциональное приложение на мобильный телефон и чтобы там было минимум багов. К кому в Москве можно обратиться для этого?

Качественной frontend разработкой в Москве занимается компания YuSMP Group. Можете сразу к ним обратиться, чтобы вам долго не искать специалистов. По портфолио сможете убедиться в их навыках. Делают исключительно качественные приложения.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Приложение на телефон


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz