Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Кто может разобрать приложение для Android?


Кто может разобрать приложение для Android?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добрый день. Мне нужно разработать мобильное приложение для телефонов на базе Android, подскажите, куда можно обратиться в Москве по этому поводу? Хотелось бы найти действительно надежных и хороших специалистов, которые делают свою работу на совесть.

0

2

Даже не знаю... сейчас столько компаний и фрилансеров, которые занимаются разработкой мобильных приложений, что даже не знаешь, на ком остановить свой выбор. Я вот сам недавно искал специалиста для работы над приложением для своей компании, но так никого и не выбрал. А вы вообще какое приложение хотите создать?

0

3

Выбирать такую компанию, которой вы доверили бы разработку своего мобильного приложения для Android, нужно очень тщательно, и нежелательно обращаться к фрилансерам, потому что зачастую от них толку нет. Вы только зря потратите время и, возможно, финансы. А вам, я думаю, этого не хотелось бы. Поэтому я настоятельно рекомендую вам заказывать такие услуги только у профессиональных компаний, которые занимаются этим уже довольно долгое время, например, вы можете обратиться сюда https://binomtech.com/services/mobile.

0

4

Bella написал(а):

Всем добрый день. Мне нужно разработать мобильное приложение для телефонов на базе Android, подскажите, куда можно обратиться в Москве по этому поводу? Хотелось бы найти действительно надежных и хороших специалистов, которые делают свою работу на совесть.

А какой у вас телефон?

0

5

kostrow4n написал(а):

А какой у вас телефон?

Вы точно не пожалеете, если купите redmi note 13 pro . Это удобный смартфон с хорошими характеристиками, камерой на 200 Мп, и другими полезными функциями. Все аналоги будут стоить дороже. Поэтому в первую очередь присмотритесь к нему.

0

6

Я не так давно себе купила у них в маркетплейсе телефончик samsung galaxy a54 https://umico.az/product/456459-smartfo … 56gb-black и прям очень довольна этой покупкой. Теперь всем советую этот маркетплейс, они начисляют кешбеки абсолютно с каждой покупки там.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Кто может разобрать приложение для Android?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz