Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Где заказать тестирование ПО ?


Где заказать тестирование ПО ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня! У меня появилась  проблема с проверкой нашего веб-приложения. Нам требуется провести функциональное тестирование и поправить качество ПО, но без особого понятия, с какой стороны подойти. Может, кто-то порекомендует надежную компанию по тестированию программного обеспечения или где нужно искать хороших тестировщиков? Буду глубоко признателен за информацию!

0

2

Хай! У меня схожая ситуация. Мы также ищем, где можно оформить тестинг софта и провести доскональный аудит приложения. Имеющееся качество программного обеспечения ниже среднего, а тестировщики, которых нанимали, точно не справились. Буду признателен любым откликам и мнениям.

0

3

Здравствуйте! На работе недавно столкнулись с такой же сложностью и решили оформить тестирование портала через компанию провести аудит приложения, которая фокусируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Они выполнили опциональное и нагрузочное тестирование приложения, что существенно подняло эффективность и стабильность софта. Коалиция сотрудников была квалифицирована и отзывчива, конечные показатели превысили наши расчеты. Могу без колебаний хвалить их работу, так как всем коллективом остались крайне довольны сотрудничеством. Прекрасный сервис, оправдывает свою цену!

0

4

Здравствуйте! Я также пользовался услугами этой компании и безоговорочно согласен с положительными рекомендациями. Они провели у нас анализ программного обеспечения и автоматизацию тестирования приложений. Качество услуг отличное, мастера экспертны. Теперь наше ПО работает как часы, и мы крайне довольны результатом. Если необходимо улучшить качество программного обеспечения, обращайтесь на сайт, не пожалеете.

0

5

Большое спасибо за совет! Я решил проверить все сам - заказал тестинг софта у этой компании и остался приятно удивлен. Тестировщики провели тестирование верстки сайта и API тестирование, что помогло нам найти и поправить большое количество ошибок. Результаты реально поражают. Еще раз спасибо за рекомендацию!

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Где заказать тестирование ПО ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz