Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Где заказать услуги тестирования ПО ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! У меня возникла непростая ситуация с тестингом нашего веб-приложения. Нам требуется провести системное тестирование и повысить качество софта, но не понимаем, с какой точки стартовать. Возможно, кто-нибудь посоветует надежную организацию по тестингу приложений или где можно найти хороших фрилансеров? Буду очень благодарен за информацию!

0

2

Хай! У меня на работе похожая ситуация. Мы также пытаемся найти, где можно оформить проверку софта и провести доскональный анализ программы. Настоящее качество софта оставляет желать лучшего, а тестировщики, которых приглашали, явно провалились. Буду благодарен любым рекомендациям и указаниям.

0

3

Добрый день! В моем офисе недавно встретились с похожей проблемой и решили приобрести тестирование приложения через организацию тестировка сайта, которая концентрируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Они осуществили функциональное и нагрузочное обследование бота, что заметно повысило продуктивность и устойчивость ПО. Группа мастеров была хорошо подготовлена и отзывчива, итоги опередили наши прогнозы. Могу без колебаний советовать их работу, так как мы остались очень довольны совместной деятельностью. Отличный сервис, полностью оправдывает стоимость!

0

4

Доброго времени суток! На работе не так давно встретились с аналогичной ситуацией и решили приобрести тестинг портала через организацию автоматизация тестирования приложений, которая концентрируется на услугах QA, обучении специалистов и аутстаффинге тестировщиков. Сотрудники осуществили опциональное и нагрузочное тестирование приложения, что существенно подняло эффективность и устойчивость программного обеспечения. Группа сотрудников была хорошо подготовлена и внимательна, итоги опередили наши ожидания. Могу не задумываясь рекомендовать их услуги, так как всем коллективом остались весьма довольны совместной деятельностью. Отличный сервис, полностью оправдывает стоимость!

0

5

Здравствуйте! Я также пользовался услугами этой компании и полностью согласен с положительными откликами. Они провели у нас анализ программного обеспечения и автоматизирование тестирования приложений. Качество услуг первоклассное, профессионалы квалифицированы. Теперь наш софт работает без накладок, и мы весьма довольны прогрессом. Если нужно поднять качество ПО, обращайтесь на сайт, не пожалеете.

0

6

Благодарю за рекомендации! Я решил проверить все самостоятельно - купил тестинг ПО у этой фирмы и остался полностью доволен. Они провели проверку верстки сайта и API тестирование, что помогло нам найти и поправить большое количество ошибок. Показатели определенно впечатляют. Еще раз благодарю за рекомендацию!

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Где заказать услуги тестирования ПО ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz