Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Как избавиться от лишнего веса?


Как избавиться от лишнего веса?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет из Москвы. Мне нужен совет. Я здорово располнел и теперь не знаю как с этим бороться - я не могу не есть. Я когда голодный, то очень злой и думать ни о чем больше не могу. И вот что делать?

0

2

Ну вообще, голодовка - это худшее, что можно придумать при борьбе с лишним весом. Так вы только свой метаболизм убьете и все. А жир как был - так и будет. Еще и больше наберете в итоге

0

3

Ну хорошо. А что тогда делать? Продолжать есть что попало и надеяться, что проблема сама рассосется? Ну так поверьте - само ничего не случится. Тут надо к делу кардинально подходить и начать с того, что заняться спортом. Можно, например, тренажер эллипс в аренду взять: https://fitsharing.ru/arenda/ellipticheskie-trenazhery/ Это вас быстро в норму приведет

0

4

Да, спорт в таких делах просто необходим. Но не забывайте, что при этом надо и рацион пересмотреть и отказаться от всей вредной еды. Чтобы никаких сладостей, жирного и фастфуда

0

5

Если честно, то нужно пересмотреть свой рацион питания. Для этого следует больше, наверное, есть морепродукты, рыбу. Тогда и будет результат. Я, например, занимаюсь спортом, порцию уменьшил и ем продукты, в которых меньше жиров. Беру в основном в ЛА МАРЕ. Там как раз есть, что мне нужно. Да и всё свежее привозят.

0

6

Nicolai66 написал(а):

Если честно, то нужно пересмотреть свой рацион питания. Для этого следует больше, наверное, есть морепродукты, рыбу. Тогда и будет результат. Я, например, занимаюсь спортом, порцию уменьшил и ем продукты, в которых меньше жиров.

Согласна, очень многое зависит от правильного питания. Свежие фермерские продукты предпочитаю брать на Торжковскиом рынке https://torzhokmarket.ru/. У них продаётся все только вкусное и полезное, в наличие всегда большой выбор свежих натуральных продуктов, как молочные продукты, мясо, свежая рыба, фрукты и овощи.

Отредактировано Сара (2024-07-25 13:12:13)

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Как избавиться от лишнего веса?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz