Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Как избавиться от лишнего веса?


Как избавиться от лишнего веса?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет из Питера. Слушайте, у меня серьезная проблема - я располнел сильно и это сказалось на здоровье - начало давление подниматься, одышка появилась. Понимаю, что надо худеть. А как?

0

2

Есть надо меньше! Вот реально, я считаю, что когда люди рассказывают про генетику и тому подобные причины лишнего веса - это все полная ерунда. Есть только одна причина лишнего веса - переедание!

0

3

Ну частично я с вами согласен. Но только частично. Потому что сидеть голодом - это тоже не выход. Ведь организм лишиться множества полезных веществ и просто сил ни на что не будет

0

4

Нет, я не призываю начать голодать. Конечно же, это не доведет до добра. Просто нужно найти свой баланс калорий и это поможет тратить больше, чем потреблять. Тогда и вес будет уходить

0

5

Все верно. Но не забывайте, что достичь этого самого баланса калорий можно двумя путями. Не обязательно меньше есть. Гораздо более эффективно будет больше тратить. Ну посудите сами - если вы займетесь спортом, то не только сожжете лишние калории, но и в целом станете куда крепче и здоровее, мышцы укрепите. Вот здесь есть аренда тренажеров в СПб для дома: https://fitsharing.ru/ Может вам стоит туда обратиться?

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Как избавиться от лишнего веса?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz