Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » В стране и в мире » Поговорим об отдыхе


Поговорим об отдыхе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане куда Вы едете отдыхать? Я пытаюсь выбрать и направление и туроператора, очень хочется отдохнуть так чтобы остались яркие впечатления от проведенного времени. Давайте в теме делиться мыслями и советами.

0

2

Я тоже в поисках курорта куда можно поехать всей семьёй отдохнуть не за все деньги мира.  На счет моря не уверен,  а вот погулять,  посмотреть,  выбрать хорошие экскурсии это да, хотелось бы.

0

3

Марчел написал(а):

Я тоже в поисках курорта куда можно поехать всей семьёй отдохнуть не за все деньги мира.  На счет моря не уверен,  а вот погулять,  посмотреть,  выбрать хорошие экскурсии это да, хотелось бы.

Вот и я так же хочу. Горы,  море это конечно хорошо,  но я решила что в этом году я должна обязательно поехать в Санкт-Петербург. Многие мои знакомые говорят что речные прогулки вообще суперский отдых. Я уже нашла и актуальное расписание и где можно купить билеты на Метеор в Кронштадт,  вот тут, в принципе, каждый может цену узнать https://meteorkronshtadt.com/

Отредактировано Intens (2024-04-28 18:37:26)

0

4

А я наоборот очень хочу в теплые края,  в Турцию  или Грецию. Там и еда вкусная и море теплое,  в общем реально круто можно отдохнуть не за все деньги мира...

0


Вы здесь » Вольнодумие » В стране и в мире » Поговорим об отдыхе


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz