Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Для тех, кто верит в запредельное » Где купить геотекстиль в Москве? Опыт нужен!


Где купить геотекстиль в Москве? Опыт нужен!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Разыскиваю геотекстиль 200 г/м2 по цене 31 руб/м2 в Москве или МО. Есть ли у кого опыт с этим материалом? Какие бренды или магазины посоветуете? И вообще, на что обращать внимание при выборе геотекстиля? Жду ваших советов и рекомендаций!

0

2

Я не так давно сталкивался с аналогичным вопросом и решил воспользоваться услугами торговой компании "БИКРА". Они предоставляют широкий ассортимент геоматериалов для дорожного строительства и кровельных материалов. В частности, геотекстиль 200 у них в наличии по цене 31 руб/м2.

Очень понравилась консультация квалифицированных сотрудников, которые быстро подобрали материал под мой проект. Кроме того, компания предлагает разнообразные строительные решения, проверенные временем, что весьма удобно.

Если интересно, можешь посмотреть их предложения и связаться с ними для консультации.

0

3

Моя мама искала было, но так и не удалось найти.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Для тех, кто верит в запредельное » Где купить геотекстиль в Москве? Опыт нужен!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz