Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Где купить георешетку в Москве? Опыт нужен!


Где купить георешетку в Москве? Опыт нужен!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Ищу недорогую георешетку в Москве для стройки. Кто-то знает, где можно приобрести от 48 рублей за метр квадратный? Интересует оптовая цена, так как объем большой. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Да, могу порекомендовать торговую компанию "БИКРА" объемная георешетка - ТК БИКРА есть здесь. У них отличные цены на георешетку, начиная с 48 рублей за м2. Я с ними работал недавно для своего проекта. Качество материала хорошее, доставили быстро, и цены действительно приятные. Они также предлагают полный спектр строительных материалов, включая кровельную гидроизоляцию и геотекстиль.

Что касается услуг, то компания оперативно обеспечивает отгрузку и даже организует доставку собственным автопарком. Их персонал квалифицированный, быстро подберут нужный материал под твой проект. Я остался доволен сотрудничеством и рекомендую обратить внимание на "БИКРА" для покупки георешетки.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Где купить георешетку в Москве? Опыт нужен!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz