Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Экономика » Финансовый консультант дала три рекомендации начинающим инвесторам


Финансовый консультант дала три рекомендации начинающим инвесторам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/19/4c/302/t433967.jpg

Финансовые инвестиции перестали быть роскошью из мира бизнесменов и сегодня стали доступны многим россиянам. Однако начинать этот сложный путь без подготовки и базовых знаний опасно как для кошелька, так и для морального состояния.

Каким рекомендациям нужно следовать начинающим инвесторам, чтобы себя обезопасить, ФАН выяснил у финансового консультанта, партнера Агентства по личным финансам GoFortune Натальи Шумаковой.

«Рекомендация номер один — инвестировать для начала в свое образование, чтобы хоть немного понимать, о чем будут говорить люди, с которыми вам предстоит вести переговоры по поводу своих денег», — рассказывает эксперт.
Получить элементарные знания о финансовых процессах и инвестиционных инструментах можно и с помощью бесплатных ресурсов, которых сегодня достаточно в российском интернет-пространстве. А при возможности можно пройти и платные курсы, которые дадут общее представление о сфере.

Вторым шагом для начинающего инвестора должно стать понимание, по какому пути он хочет пойти к своей цели. Для этого нужно определиться, желает ли он самостоятельно распоряжаться своими деньгами, или же просто получить результат, дорогу к которому ему определят эксперты.

«Результатники», которые хотят доверить свои деньги кому-то, пойдут к независимым финансовым советникам, консультантам в банке или брокерам. И здесь нужно будет определить для себя круг лиц, к которым вы на первый взгляд хотели бы обратиться, затем про каждого из них почитать — сейчас у большинства представителей профессии есть социальные сети, где мы рассказываем о консультациях и результатах работы. Составьте представление о человеке и установите с ним контакт, пообщайтесь», — советует консультант.

Последний важный момент Наталья Шумакова связывает уже с самой деловой встречей. Если в ходе беседы вам предлагают инструменты, приносящие высокий доход за короткий срок, а механизм образования будущего дохода остается при этом неясным, то лучше сразу же найти себе другого эксперта.

Недавно старший преподаватель кафедры банковского дела университета «Синергия» Дмитрий Ферапонтов дал россиянам совет, как правильно распорядиться деньгами, чтобы впоследствии на этом заработать. По его мнению, драгоценные металлы, постоянно растущие в цене, станут верным вложением средств.

0

2

а мы вот с мужем мечтаем компанию в Грузии открыть

0

3

Так открывайте. Хватит мечтать, нужно действовать. Я вам дам контакты фирмы, которая знает, что такое регистрация компании в Грузии . Они занимаются всеми оформлениями и документации, и открытием банковских счетов, и оформлением сертификатов. Они нам все это делали, когда мы переводили нашу фирму из нашей страны в Грузию. Все делали оперативно. Знают уже всех нужных людей, все списки документов, которые нужно. Так что можете к ним обратиться. Они вам точно все помогут и расскажут.

0

4

тут важно все делать с умом, тогда и результат будет

0

5

Личный опыт: как регулярно брать микрозаймы без проблем Всем привет! Меня зовут Михаил, и я без проблем закрыл уже десятый микрокредит. Я фрилансер, работаю сам на себя. Поэтому часто попадал в ситуации, когда клиенты затягивали оплату или за месяц было мало работы. Чтобы протянуть до следующей оплаты, обращался в МФО. Долги, просрочки — по молодости шишек набил немало. Хочу поделиться своим опытом, чтобы вы брали займы с умом и не пришлось сталкиваться с проблемами. Расскажу о 4 правилах, которые помогают мне не уходить в просрочки... (продолжение в статье по ссылке) https://monoslot-jackpot.ru/articles/browse-bank-1.html Перейти: https://u.to/1qfQIA

0


Вы здесь » Вольнодумие » Экономика » Финансовый консультант дала три рекомендации начинающим инвесторам


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz