Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Общественные мероприятия » Псковичи могут бесплатно повысить навыки управления мотоциклом


Псковичи могут бесплатно повысить навыки управления мотоциклом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Псковичи могут бесплатно повысить навыки управления мотоциклом. Как сообщается в группе «Мото Джимхана Псков», еженедельно на площадке в Моглино в Псковском районе проводятся открытые тренировки по мотоджимхане.
Участники оттачивают навыки управления мотоциклом для уверенной езды на дорогах общего пользования под руководством опытных инструкторов. Также планируются соревнования, мастер-классы от профессионалов.
Тренировки может посетить любой желающий мотоциклист по средам в 19:00 и воскресеньям в 17:00. В случае аномальных погодных изменений возможны переносы.
https://forumupload.ru/uploads/001a/19/4c/299/t446556.jpg

0

2

Спасибо за совет !
  Знаю как не просто найти качественные запчасти для мотоцикла , так как сам езжу  исключительно на моё мотоцикле . Покупаю я запчасти на сайте запчастей для мотоцикла : https://bike4you.ru/catalog/moto_zapchasti/
   Надеюсь на сотрудничество!

0

3

Мотоцикл удобное средство передвижения по городу.

0

4

Тоже подумал, что надоели пробки и можно уже пересесть на мотоцикл, тем более давно хотел поменять машину. Посмотрел разные предложения и решил купить BMW Motorrad туристический, который более комфортный для ежедневного передвижения.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Общественные мероприятия » Псковичи могут бесплатно повысить навыки управления мотоциклом


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz