Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Кредит


Кредит

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, а сейчас можно взять кредит без поручителей?

0

2

Привет, конечно можно и действительно есть множество организаций которые выдают такие кредиты, так вот на сервисе Kredit10 можно самостоятельно выбрать нужную вам организацию и получить кредит без поручителей в короткий срок, как по мне намного проще будет чем обращаться в какой либо банк.

0

3

да сейчас много, где дают кредиты без поручителя, почитайте на сайте каждого банка

Отредактировано c0s7 (2023-08-28 18:07:14)

0

4

Я бы вам советовал посмотреть предложения в банке ДОМ.РФ, я в нем около года назад ипотеку оформил https://domrfbank.ru/mortgage и сейчас супруга планирует брать кредит. Там очень выгодные условия, поэтому о выборе вы точно не пожалеете.

0

5

Это зависит от суммы кредита и условий кредитования. Я советую позвонить в Райффайзенбанк на горячую линию moysite.ru Сотрудник банка предоставит вам квалифицированную консультацию по вопросу кредитования, учитывая ваши потребности. У них неплохие программы кредитования. Рекомендую.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Кредит


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz