Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Подскажите хорошего ветеринара в Москве ?


Подскажите хорошего ветеринара в Москве ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите хорошего ветеринара в Москве ?

0

2

martinko написал(а):

Подскажите хорошего ветеринара в Москве ?

В Москве много различных ветеринарных клиник, сделать правильный выбор довольно сложно. Когда заболела моя собака, у нее начались проблемы с пищеварением, то я стала обращаться в различные ветеринарные клиники. Только в ветеринарной клинике «Свой Доктор»  https://www.svoydoctor.ru/vladeltsam/uslugi/  ей реально смогли помочь, определили диагноз и назначили эффективный курс лечения. Я очень благодарная ветеринарам из «Свой Доктор» они смогли вылечить мою любимую собаку. Если вам действительно нужен опытный ветеринар, то лучше всего обратить внимание на мой опыт в лечение домашнего питомца.

0

3

Большое вам спасибо за помощь.

0

4

martinko написал(а):

Подскажите хорошего ветеринара в Москве ?

По Москве довольно много ветеринарных клиник.

0

5

kostrow4n написал(а):

По Москве довольно много ветеринарных клиник.

Лично я носил своего питомца в ветеринарную клинику ЗооПорт, когда мне надо было сделать чипирование собаки https://zooport.vet/category/uslugi/sob … nie-sobak/ . Всё прошло успешно, процедура много времени не заняла. Теперь мой пёсик точно не потеряется, буду всегда знать где он находится.

0

Похожие темы


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Подскажите хорошего ветеринара в Москве ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz