Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Как избавиться от простатита надолго?


Как избавиться от простатита надолго?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне 47, столкнулся с проблемой хронического простатита. Как я понял от врача, что полностью излечиться от этого заболевания нельзя. Можно лишь снимать обострения и делать периоды ремиссии как можно более долгими. Я принимал много разных препаратов, но простатит возвращался регулярно и это очень выматывало. Лечишься по месяцу и больше, а потом через месяц снова симптомы. Может есть какой-то препарат, который поможет лучше, слышал о простатилене, мол якобы с ним периоды ремиссии более длительные. Что свечи это не пугает, я уже ничего не боюсь лишь бы помогло. Кто-то сталкивался с таким? Было бы интересно почитать отзывы.

0

2

А что врач говорит по этому поводу? Может его стоило бы попросить что-то другое назначить. Ведь только он видит полную картину. Еще я скажу многое от профилактики зависит. Вот я, например, как раз лечился простатиленом, но мне его сразу уролог написал. Действительно после него воспаление не возвращалось, прошло уже месяцев 8, кабы не 9.

0

3

Вы же понимаете, что многое еще и от профилактики зависит, воспаление снять это одно, но потом же нужно и более правильного образа жизни придерживаться, спортом заниматься. Мне простатилен помог, но с тех пор как ставил, сильно пересмотрел своё отношение к здоровью. Больше года уже не мучаюсь.

0

4

К сожалению сейчас возраст не показатель, мне и 40 не было когда прихватило. Врач простатилен рекомендовал, аллергии не было, помогли быстро. Когда стадия не запущенная, то можно и без антибиотиков справиться.

0

5

Vladimirr написал(а):

К сожалению сейчас возраст не показатель, мне и 40 не было когда прихватило. Врач простатилен рекомендовал, аллергии не было, помогли быстро. Когда стадия не запущенная, то можно и без антибиотиков справиться.

Хорошо, что вам так быстро этот препарат помог. У моего супруга было запущено заболевание, и до тех пор, пока врач его не обнаружил, не было ни каких симптомов. Теперь нам предлагают зачатие с помощью эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … y-eco.html так как после лечения у мужа начались проблемы с репродуктивной системой.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Как избавиться от простатита надолго?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz