Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » диатез у детей


диатез у детей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто подскажет у какого доктора лучше всего проконсультироваться и обследоваться с данным вопросом?

0

2

Привет, многие родители сталкиваются с тем что у их деток краснеют щечки, это может быть аллергической реакцией, ну и скажу по личному опыту что диатез у детей встречается очень часто, но и бывает что вообще никогда не было) Но ни в коем случае нельзя считать что это нормально и т.д., нужно все равно обратиться за диагностикой и лечением если потребуется, а для этого нужно посетить врача-дерматолога, аллерголога и педиатра.

0

3

Кристина написал(а):

Кто подскажет у какого доктора лучше всего проконсультироваться и обследоваться с данным вопросом?

Прежде всего нужно проконсультироваться с педиатром, а потом с дерматологом.

0

4

В первую очередь вам необходимо будет проконсультироваться у педиатра относительно диатеза, возможно у дерматолога, точно не могу сказать, но начат лучше именно с педиатра. Это заболевание встречается довольно часто. Я своего малыша вожу к педиатру в клинику Ребенок https://rebenok-clinic.ru/zabolevaniya/ Нравится их подход и внимательное отношение к ребенку, нравится что лишнего ничего не стараются назначить если на то нет прямых показаний. Можно полное обследование пройти. Оборудование у них новое, так что не мучайтесь, покажите ребенка и думаю вам тут точно смогут помочь.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » диатез у детей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz