Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Для тех, кто верит в запредельное » Расклад на характеристику личности


Расклад на характеристику личности

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я заинтересовалась эзотерикой и мне стало очень интересно пообщаться с настоящим тарологом. Начала искать в интернете и мне попался сайт, который предлагал онлайн расклады на картах таро https://www.taromymagic.ru/category/rasklady-taro/ от тарологини Ирины. Я решила попробовать написать и мне очень быстро ответили. Меня заинтересовал расклад на характеристику личности. Когда я начала расклад, я была очень взволнована, потому что я не знала, что ожидать. Но тарологиня Ирина меня успокоила, и я начала чувствовать себя комфортно. Расклад начался с того, что я должна была сфокусироваться на своей личности и задать вопрос о том, что мне нужно знать о себе. Каждая карта давала новую информацию о моей личности, и я была поражена, насколько точно они описывали меня. Это был незабываемый опыт!

0

2

Я уже года три работаю с Ириной +79126420739, мне очень нравится. С разными проблемами обращалась, никогда не отказывала, всегда мы с ней всё прорабатывали и решали. С работой, с личной жизнью, да просто когда в жизни ничего не клеется. Рекомендую! На ватсап ей пишите, она как свободна будет обязательно ответит.

0

3

Я обожаю такие штуки)

0


Вы здесь » Вольнодумие » Для тех, кто верит в запредельное » Расклад на характеристику личности


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz