Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Как называется мужское кольцо


Как называется мужское кольцо

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток всем!
Не могу вспомнить слово, которое означает только мужское кольцо. Называется еще оно так интересно. И форма у этого мужского кольца необычная, плоская, без камня. Может быть кто-то вспомнит его название? Не могу вспомнить, прям не могу, хожу уже несколько часов гадаю.

0

2

Первая буква вроде как п, или д. Точно не помню. И заранее спасибо за ваши ответы

0

3

Я могу Вам помочь с этим! Кажется, я знаю, это кольцо печатка. Ведь так? Только оно не плоское, оно широкое, бывает даже с камнем. И по сравнению с женскими кольцами, немного выше по цене, но это и не является поводом его не покупать.

0

4

mamasita написал(а):

Не могу вспомнить слово, которое означает только мужское кольцо. Называется еще оно так интересно. И форма у этого мужского кольца необычная, плоская, без камня. Может быть кто-то вспомнит его название? Не могу вспомнить, прям не могу, хожу уже несколько часов гадаю.

Мужские кольца обычно больше женских.

0

5

То кольцо которое вы ищите. называется печатка. Не дёшево оно стоит .если из драгоценных металлов выполнено.

0

6

kostrow4n написал(а):

Мужские кольца обычно больше женских.

Да это так, поэтому удобнее делать лазерную гравировку на кольцах https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-g … -koltsakh/ , когда они большого размера. Так что можете тоже её заказать, если хотите сделать подарок более ценным. Написать можно любые слова и символы.

0

7

Массивные кольца для мужчин называются печатки)) А посмотреть такие можно в интернет - магазине ювелирных изделий Линии Любви https://liniilubvi.ru/koltsa/muzhskie-pechatki/ Я тут своему супругу покупала, очень понравилось качество. Часто акции бывают и скидки, да и вообще цены выгодные. На все заказы от 5 тысяч рублей доставка бесплатная будет.

0

8

Спасибо,  не знал.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Как называется мужское кольцо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz