Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Вышивка бисером.


Вышивка бисером.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У подружки моей дочери появилось новое увлечение, увлеклась девочка вышивкой бисером. Моя дочь тоже решила не отставать от подруги и попробовать вышивку бисером, подскажите, с чего начать и какой бисер ей лучше всего купить для работы?

0

2

Начинайте естественно с маленькой, небольшой картинки, лучше конечно, если она будет частичной зашивки бисером, не полностью, для первой работы будет в самый раз. Бисер для вышивки используйте чешский, он более ровный и красиво ложится на полотне, я заказываю Preciosa в интернет магазине Стартекс

0

3

Спасибо огромное за рекомендации, обязательно воспользуемся вашими советами, покажу дочке сайт, пусть выберет бисер, какой ей понравится.

0

4

Я думаю, что дочь в этом вопросе разбирается лучше нас

0

5

Да уж наши дети разбираются во всем лучше нас

0

6

небольшой картинки, лучше конечно, если она будет частичной зашивки бисером

0

7

если она будет частичной зашивки бисером, не полностью, для первой работы будет в самый раз.

0

8

Добрый день! Хочу обратить Ваше внимание на магазин товаров для рукоделия Напёрсток, посмотрите каталог магазина хобби  . Ассортимент наборов для вышивки бисером там очень обширный, Вы сможете подобрать нужную величину картинки, интересную для Вас тематику, плюс, в магазине можно будет купить все необходимые сопутствующие принадлежности.

0

9

Давно хочу обучиться. Любила в детстве заниматься бисером.

0

10

Тогда я вам очень рееомендую сайт https://korolevstvo-masterov.ru/ . У них думаю вы найдете для себя что-то интересненькое и обучитесь абсолютно всему, что вас интересует сейчас. Я сама частенько у них залипаю надолго.

0

11

Мы с подругой уже давно изготавливаем серьги и броши на заказ. Сейчас ещё и декорированием занялись. Хорошо, что нашли надежный интернет-магазин, где можно купить японский бисер в Москве. Нам с ним очень повезло. И цены нормальные, и условия сотрудничества хорошие.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Вышивка бисером.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz