Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Автомобиль для бездорожья


Автомобиль для бездорожья

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Появилась возможность приобрести второй автомобиль и я хочу осуществить свою давнюю мечту и купить внедорожник. Пока что присматриваюсь к доступным вариантам. Люблю поездки на природу и машину выбираю как раз для таких целей. Что бы вы могли мне посоветовать для рассмотрения?

0

2

Я тоже люблю поездки по бездорожью и пару лет назад приобрел для этих целей новенький Патриот. Машина отлично справляется со своей задачей, при этом обошлась не слишком дорого. Я бы советовал и вам рассмотреть возможность купить УАЗ патриот в Москве https://pro-uaz.ru/uaz-patriot-patriot/ у официального дилера. Лично меня автомобиль полностью устраивает, а вы смотрите сами, что вам больше подходит.

0

3

Спасибо за рекомендацию. Рассмотрю такой вариант обязательно.

0

4

Я бы предпочел кроссовер, какие не уступают внедорожникам и можно рассмотреть как вариант?

0

5

В силу своих увлечений часто езжу по бездорожью, после долгих сравнений приобрел кроссовер Kia Sorento, который не уступают внедорожникам на бездорожье. Покупал машину и обслуживаю в автосервисе Киа https://kia-asc.ru/pages/service/?link=1 , очень доволен своим выбором, так что советую.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Автомобиль для бездорожья


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz