Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Кинешемские беседы » Читать бесплатно «Тревожные люди» Фредрика Бакмана


Читать бесплатно «Тревожные люди» Фредрика Бакмана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Хочу рассказать вам где можно читать книги бесплатно. Я их нашла в полном доступе и очень обрадовалась. Есть сайт Флибуста, это книжное братство. И наконец-то в этой библиотеке Флибуста нашла возможность чтения и скачивания книг автора Михаила Атаманова моего любимого писателя. Он пишет фэнтази. Сейчас он автор 15 романов в жанрах фэнтези, космической фантастики. Его 11 книг издали в России, 6 романов перевели на английский язык. Мне так нравится его произведение "Тёмный Травник. Тестировщик игровых сценариев", оно стало бестселлером Амазона. Также на этом сайте можно читать бесплатно «Тревожные люди» автора Фредрика Бакмана https://flibusta.club/b/601877 это шикарное произведение. Рекомендую его всем. По сюжету в маленьком шведском городе перед Новым годом вооруженный человек после своей неудачной попытки ограбить банк почему-то захватывает 8 заложников, когда идёт показ выставленной на продажу квартиры. Я прочитала на днях это произведение и до сих пор хожу под впечатлением.

0

2

Мне еще нравятся данные александр король книги отзывы https://biographe.ru/uchenie/aleksandr-korol/ , обязательно посмотрите. Это отличный писатель и философ с классными произведениями, есть смысл ознакомиться.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Кинешемские беседы » Читать бесплатно «Тревожные люди» Фредрика Бакмана


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz