Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Страховка для поездки за границу


Страховка для поездки за границу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в следующем месяце отпуск и я хочу провести его за границей. Для этого мне нужно оформить страховку и подготовить необходимые документы. Подскажите пожалуйста, куда лучше обратиться по поводу страховки?

0

2

Для того, чтобы оформить страховку, вам нужно обратиться в одну из действующих страховых компаний, оказывающих такую услугу. Я вам из личного опыта могу порекомендовать компанию Капитал LIFE, в которой я не раз делал страховку для путешествий https://kaplife.ru/travel/. Здесь вы сможете рассчитать её стоимость и отправить заявку на оформление. Много времени это не займет, так что можете смело обращаться.

0

3

Благодарю за совет. Попробую тоже к ним обратиться.

0

4

Если вас интересует вопрос о том, какая страховка нужна для шенгенской визы, то всю необходимую информацию вы можете прочитать на этом сайте https://polis812.ru/blog/kakaya-strahov … skoj-vizy/ и принять к сведению эти важные факты, которые помогут вам сделать правильный выбор и потом не жалеть о нём, ведь сейчас очень много страховых компаний и их продуктов.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Страховка для поездки за границу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz