Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Друга не стало((


Друга не стало((

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друга не стало(( Как стал читать, так огромные суммы на похороны надо!! Это реально так?? Или просто мне попадались такие

0

2

Бабуля у меня была достаточно самостоятельной старушкой, умница дожила до девяносто шести, но деньги на похороны собирала себе давно. Полгода, как пригодилось нам узелок-то, а чего не хватило, заказали здесь, все есть, независимо от религии, бюджета и выполняют по максимуму быстро. Нам в течении трех часов все подвезли.

0

3

Да, вот у меня в спб бабушка умерла. долгов по квартире. Плюс надо похороны справить. Я сам то инвалид. Что делать?

0

4

АлексейН написал(а):

Да, вот у меня в спб бабушка умерла. долгов по квартире. Плюс надо похороны справить. Я сам то инвалид. Что делать?

Не переживайте. Есть социальные похороны, по соц нормам. Если не знаете, куда обращаться, то вам дам совет. В Питере наконец то открылась https://spbgorritual.ru/ официальная ритуальная служба. Это, думаю, единственная компания, которая в Санкт-Петербурге держит такие низкие цены. Зато помогают населению на ура. У них стандарты и высокое качество. Поэтому все так.

0

5

Жалко.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Друга не стало((


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz