Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Работа и обучение » Услуги ветеринара


Услуги ветеринара

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Реально ли ветеринара на дом взвать?

0

2

Конечно же реально. Вы просто для себя можете не понимать, на сколько это просто и удобно. Если еще так не делали. Но на самом деле очень удобно и выгодно. Ведь не тратится ваше время на поездки. Животные не стрессуют по поводу того, что их куда-то везут. И там пахнет больницей. А дома они себя чувствуют спокойнее. Вот осмотр ветеринара на дому очень проходит просто и легко. Вам только стоит вызвать по указанным телефонам специалиста.

0

3

Подскажите ветеринарную клинику в Москве где делают процедуру кастрации для собак ?

0

4

karinna написал(а):

Подскажите ветеринарную клинику в Москве где делают процедуру кастрации для собак ?

Думаю в этом вам поможет «Ветеринарная клиника Джунгли» https://junglevet.ru/uslugi/hirurgiya/kastraciya-sobak/ Данная клиника, проводит такие хирургические операции.Так же ваш питомец может пройти полное обследование перед операцией и конечно подготовку к ней. В этой ветеринарной клинике, работают настоящие специалисты с большим опытом работа и прекрасным медицинским оборудованием.В клинику Джунгли я обращалась со своей любимой собачкой по такому же поводу и скажу вам откровенно, осталась очень довольна.Операция прошла успешно и мой питомец быстро и легко восстановился.

0

5

Как долго проходит подобная операция.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Работа и обучение » Услуги ветеринара


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz