Опен-эйр культура активно развивается уже много десятилетий, и наша страна отнюдь не является исключением. Концерты и прочие творческие мероприятия, спортивные соревнования и гуляния иного характера - всё это организуется не только в летние месяцы, однако и в зимнее время. Отчего если вы мечтаете разнообразить собственный отдых посещением аналогичного места, то осуществить все это можно практически всегда. Особенно в москве и других больших городах.
Набрав или же введя в поисковую систему запрос open-air фестивали, можно увидеть достаточно множество мероприятий. И полностью данная информационная подборка имеется на интернет-сайте open-air, целиком и полностью предназначенном мероприятиям под открытым небом. В этом месте представлена информационная подборка о фестивалях не только лишь в Столице, однако и в иных российских городах.
Сделанный энтузиастами опер-эйр движения интернет-проект за время своего существования стал ведущим СМИ в своей области, наиболее полно оповещая своих участников о мероприятиях самого различного направления и значения. Вся без исключения информационная подборка даётся наиболее наглядным и полным образом, в том числе и указания места проведения на карте. Информационная подборка о событиях публикуется предварительно, дабы читатели смогли построить планы за недели, а то и месяцы.
В целом хочется отметить, что конкретно несовершенства мероприятий под открытым небом в Нашей стране 100% отнюдь не имеется. Организаторы не только мастерски заимствуют зарубежный опыт, однако и организуют что-то совершенно неповторимое, вероятное только в нашей с вами высококультурной среде. Конечно, больше всего аналогичных мероприятий организуется в Москве и Санкт-петербурге, но и программа прочих областей является сегодня весьма насыщенной. Зачастую мероприятия производятся в южной части государства, так как погодные условия того же Краснодарского края позволяют делать все это большую часть года.