Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Кинешемские беседы » Покупка машины


Покупка машины

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Реально ли при покупке авто в автосалоне могут обмануть?

0

2

Вы знаете, в  любом случае и любых ситуациях можно попасть на не очень добросовестных людей. И это очень не приятно. Так что специально по этому вопросу есть целые разделы информации и отзывы. О разводе в автосалонах вот нашёл специализированный ресурс. Там есть реальные ситуации людей. И потом вы сможете для себя понимать и знать, куда стоит ехать за покупкой автомобиля. А кого стоит обходить десятой дорогой. Там по ссылке перейдите и спокойно изучайте информацию.

0

3

Такое тоже слышал.

0

4

Если покупать ТС в официальном салоне, то не будет проблем. Я когда выбирал мотоцикл, у меня даже мысли не было, что можно где то искать в левых салонах. Я сразу нашёл дилера Ducati в Москве с лицензией.

0

5

Kasdlama написал(а):

Реально ли при покупке авто в автосалоне могут обмануть?

Такое случается, но не часто. Поэтому надо внимательно искать себе авто. Но прежде, получить права.

0

6

kolya03 написал(а):

Такое случается, но не часто. Поэтому надо внимательно искать себе авто. Но прежде, получить права.

Вы ещё проверяйте наличие штрафов, ведь они не сразу с камер могут приходить https://rosfines.ru/good_to_know/shtrafy-s-kamer . Вернее уведомление о них. Поэтому бывает такое, что машину покупают со штрафами.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Кинешемские беседы » Покупка машины


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz