Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Английский для начинающих


Английский для начинающих

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В школе я изучала немецкий язык. Ну, как изучала – лишь условно, все помним, как это было. А вот английский решила изучать в зрелом возрасте, что называется, с нуля – были причины. Сразу же решила попробовать самостоятельное обучение, когда попала на специализированный ресурс Lim English. Этот сайт предлагает разные программы. В том числе и английский для начинающих https://lim-english.com/posts/anglijski … h-s-nulya/ – вот эту программу я почти прошла. Все очень доступно и просто, главное – желание и время, поэтому сроки обучения у каждого свои. Мне, например, интересно, поэтому продвигаюсь быстро. После освоения основ буду переходить к более сложным темам. I speak English very well!

0

2

Всем привет! Сейчас тоже на английский мода имеется, и потому стараются многие этот язык изучать. Если и вы желаете, чтобы ваш ребенок пользовался свободно этим языком, то в Москве можете эти онлайн курсы английского языка цена для детей https://upcentre.ru/kursy-anglijskogo-y … dlya-detej для него выбрать. Многие эти курсы хвалят и говорят, что они довольно эффективные.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Английский для начинающих


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz