Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » В стране и в мире » Выбор автомобиля Лада


Выбор автомобиля Лада

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какое авто можете посоветовать из марки Лада?

0

2

Вот так просто, посоветовать, я уверен, что каждый посоветует ту машину, на которой он ездит. Поверьте, так не делается, выбирать нужно самостоятельно в приделах своих возможностей. Очень важно учесть, что автомобиль должен быть новый и покупать только у официального дилер лада https://torgmash-avto.ru/cars/lada/oficialnyj-diler/ Если что понравилось, берете на тест драйв, если есть вопросы, консультируетесь со специалистами и тогда вы выберете подходящий автомобиль.

0

3

Спасибо, так и сделаю.

0

4

Яна Терновая написал(а):

Какое авто можете посоветовать из марки Лада?

Вы хотите взять авто с салона или с рук будете покупать? Если с салона, тогда ни каких сложностей у вас не возникнет. А вот если б/у, тогда машину тщательно надо будет проверять, в том числе на наличие штрафов. Сделать это можно по ВИН номеру https://rosfines.ru/po-vin , там будет указана вся информация. Ну и конечно техническое состояние машины проверяйте.

0

5

Я настолько не доверяю отечественному автопрому)

0

6

Я больше проверенным маркам машин доверяю, а это для меня, в первую очередь, европейские машины. Да и сами машины лучше, если посмотреть комплектации BMW X1 , они на голову выше комплектации отечественных марок.

0


Вы здесь » Вольнодумие » В стране и в мире » Выбор автомобиля Лада


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz