Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Как создать аккаунт в Imo (Имо) без номера телефона


Как создать аккаунт в Imo (Имо) без номера телефона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу пройти регистрацию в мессенджере IMO, но у меня уже есть там профиль, а при регистрации нужно принять смс сообщение с кодом от сервиса. Получается мой номер занят и я не могу создать второй аккаунт. Интересует возможность регистрации без ввода номера телефона, ну либо какой то другой вариант  :flag:

0

2

Ты можешь использовать для этого виртуальный номер телефона, он позволяет принять сообщение с кодом от сервиса Imo и зарегистрировать полноценный аккаунт   :glasses:

0

3

У меня была точно такая же проблема и ее решение я нашел на этом блоге https://sms-man.ru/blog/sozdat-akkaunt- … -telefona/ На самом деле все очень просто, виртуальный номер даст вам возможность получить второй аккаунт быстро и без лишних затрат, пользуйтесь  :cool:

0

4

VALUEV написал(а):

У меня была точно такая же проблема и ее решение я нашел на этом блоге https://sms-man.ru/blog/sozdat-akkaunt- … -telefona/ На самом деле все очень просто, виртуальный номер даст вам возможность получить второй аккаунт быстро и без лишних затрат, пользуйтесь

Как не странно, но у меня получилось создать второй аккаунт по описанному способу, хотя я и не особо соображаю в таких вещах. Пополнил баланс на 15 рублей, получил номер, принял смс от Имо и готово. Спасибо!

0

5

Знаете,  я долго искала место где можно было бы написать сообщения анонимно или с другого номера.  И наконец-то я нашла этот сайт. Вы можете не только анонимно писать сообщения но и с номеров других стран, мне кажется это большой плюс.  Нсли вам нужен сайт, ссылочку оставлю здесь :  freepublicsms.com

0

6

Вы еще спрашиваете? Конечно же. Такая телефония позволяет во многом расширить Ваш потенциал работы. К примеру, виртуальные номера онлайн https://freezvon.ru/virtual-number/vanity-nomer в США предоставили мне возможность постоянно оставаться на связи с дочерней компанией и не тратиться на дополнительные расходы по связи через океан. А для этого мне всего лишь надо было обратиться в компанию Freezvon, которая нашла самые выгодные условия. Я оформил нужный мне период, подключил подписку и теперь с удовольствием пользуюсь номером.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Как создать аккаунт в Imo (Имо) без номера телефона


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz