Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Нужно заказать оптом эластичные ткани для платьев.


Нужно заказать оптом эластичные ткани для платьев.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно заказать оптом эластичные ткани для платьев. буду благодарна если посоветуете хорошие магазины.

0

2

Несколько раз обращалась для покупки эластичных тканей для платьев в https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/ … ani_optom/. Качество тканей отличное, стоят они недорого, так что рекомендую этот магазин, там множество выгодных предложений.

0

3

azuy написал(а):

Нужно заказать оптом эластичные ткани для платьев. буду благодарна если посоветуете хорошие магазины.

А вы сами хотите их шить на продажу?

0

4

c0s7 написал(а):

А вы сами хотите их шить на продажу?

Тогда и оборудования для шиться надо закупать.

0

5

c0s7 написал(а):

А вы сами хотите их шить на продажу?

На мой взгляд лучше закупать платья для продажи, чем шить. Это получится быстрее по времени и выгоднее, особенно если заказывать на распродажа женской одежды оптом https://nsk.taigaopt.ru/catalog/rasprodazha/ . Попробуйте купить одну партию, посмотрите как будет она продаваться. Ну а дальше примите окончательное решение.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Нужно заказать оптом эластичные ткани для платьев.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz