Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » семена конопли


семена конопли

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго всем денёчка. Вопрос может странный, но всё же. Кто употребляет в пищу семена конопли? Мне тут подсказали что для мужского здоровья это очень полезно, вот хочу попробовать.

0

2

Да я вам скажу семена полезны не только для мужчин, но и для женщин. Я заказываю качественные семена в интерне-магазине Hohland Seeds https://hohlandseeds.com/ у них всё легально, с доставкой тоже проблем нет. Так что вперёд, к оздоровлению.

0

3

Да ,а привыкнуть не боитесь? Во люди дают

0

4

О, мне семена конопли уже ни раз помогли и при болях сильных брала и для другого пользования.

0

5

Вы знаете, только неосведомленные люди будут говорить о вреде, а вот те, кто знаком с целебными свойствами конопли и знают как правильно употреблять семена, активно этим пользуются и поправляют здоровье по всем аспектам. Я даже открою вам секрет, прошел онлайн курс Canna-University по выращиванию конопли, чтобы не осуществлять покупку в непроверенных местах. Чисто для себя чуток выращиваю качественный продукт. Может и вам воспользоваться знаниями.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » семена конопли


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz