Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Москва и регионы » Гранд-Экспресс по Москве-реке


Гранд-Экспресс по Москве-реке

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решила написать отзыв о прогулке по Москве-реке с «Киевского вокзала» до Парка «Зарядье» и обратно. Приехала к сестре в Москву из Омской области на выходные и сестра мне устроила незабываемую экскурсию на теплоходе. Прогулка в одну сторону длилась 1 час 30 минут по реке, за это время мы слушали аудиогида и перекусили на теплоходе «Москва». Мне очень понравилось, и мы заказали билеты обратно, чтобы вернуться тем же маршрутом по реке. Посмотрела все достопримечательности Москвы с лучшего ракурса, на борту работает кафе-бар с напитками и закусками. Рекомендую Гранд-Экспресс по Москве-реке https://flyriver.ru/excurs/grand-ekspress/ всем кто приезжает в Столицу, чтобы посмотреть достопримечательности. Получите массу незабываемых эмоций.

0

2

Доброе утро! Я тоже хочу поделиться информацией  о портале "Кudago"  , на  страницах которого Вы сможете узнать , куда сходить в москве . Там   перечислены все мероприятия , которые проходят сегодня, либо будут проходить скоро: например завтра, на этих выходных и т.д  . Есть информация о всех выставках, экскурсиях, концертах,  узнаете расписание всех фильмов, как забронировать билеты и многое другое.

0

3

советую посетить этот бар после прогулки https://karaokelights.ru/

0


Вы здесь » Вольнодумие » Москва и регионы » Гранд-Экспресс по Москве-реке


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz