Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Москва и регионы » Дом престарелых


Дом престарелых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что нужно для того, чтобы отправить пожилого человека в дом престарелых?

0

2

Для начала, нужно обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства с заявлением, и предоставить ряд документов, которые запросят. Отправили моего отца в дом престарелых, так как он не может самастоятельно передвигаться и ухаживать за собой, а мы не можем оказывать должный уход в связи с загруженной работой, так же и мать по жены линии. Как попасть в дом престарелых https://www.seniorgroup.ru/information/ … starelykh/ сложного ничего, после предоставления перечня документов, дело остается за малым.

Отредактировано Kostenko (2022-05-20 19:14:09)

0

3

Спасибо!

0

4

Обычно там стандартный набор документов, но все таки лучше узнавать по этому поводу в конкретном заведении , которые вы выбрали. Там вам точнее скажут на этот счет. Я обращалась в дом престарелых Единый Центр https://united-center.com.ua/palliativnaja-pomoshh/ , когда бабушка начала нуждаться в постоянной помощи и не пожалела. Это месо на все 100% нам подходит, так есть как раз условия для пожилых в таком состоянии как моя бабушка, поэтому проблем никаких не должно быть.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Москва и регионы » Дом престарелых


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz