Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Москва и регионы » Не на кого оставить котов


Не на кого оставить котов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего брата скоро свадьба и он пригласил меня посетить это важное для него событие. Однако, проблема в том, что состоится оно в другом городе. Поездка точно займет несколько дней, а мне не на кого оставить своих котов. Их у меня трое и никто не хочет взять взять их к себе на время моего отсутствия. Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться за помощью, чтобы за ними присмотрели пока меня не будет?

0

2

Это действительно проблема, но к счастью решаемая. Вы можете обратиться за помощью в специализированный отель для кошек https://catsroom24.com/ CATS' ROOM, в котором за вашими котами присмотрят, пока вас не будет в городе. К животным здесь очень хорошо относятся, а вы сможете увидеть её через веб камеру и убедиться, что с ними всё хорошо. Я тоже впервые к ним обратился в прошлом году и это также стало для меня открытием. Однако, место очень хорошее для котиков и теперь я знаю, на кого их можно оставлять, в случае необходимости.

0

3

Впервые узнал, что у нас такие имеются. Большое вам спасибо за совет.

0

4

Ого, аж трое котов и что-то мне подсказывает не так просто желающих найти, даже среди родственников. Попробуй вот за ними последи, сколько сил то нужно. И да вот правильно совет по поводу отеля для животных дают, единственный выход. Вы только корма для них сразу берите , там нормальными кормить не будут. И вот пока  есть скидки приличные на корма https://4lapy.ru/shares/skidki-do-70-na … k-i-sobak/ запаситесь впрок.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Москва и регионы » Не на кого оставить котов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz