Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Политические организации » Хочу сменить натяжные потолки в загородном доме


Хочу сменить натяжные потолки в загородном доме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решил сменить натяжные потолки в загородном доме, от какого производителя лучше купить? в прошлый раз покупал не от качественного производителя, теперь не хочу повторить ошибки.

0

2

Ну производителей незнаю, мне ремонт сделали от компании по ремонту квартир, и они сделали натяжной потолок, но я не интересовался что там за производитель, но потолки хорошие)))

0

3

Да натяжные потолки тоже проблематичны, со временем меняют качество если изначально вы купите не качественные, я уже сделал для себя такой вывод и решил что лучше сразу купить хорошие, поэтому буду здесь покупать https://atlantes.ru тут качество реально хорошее, теперь осталось установку сделать.

0

4

Мы вот например через мастер+  заказывали потолки, нормально все выполнили. Причем не простой был вариант у нас, многоуровневый и сейчас так классно стало. Не помню во сколько обошлось, ну за такую работу вообще не так много как мне кажется отдали.

0

5

Imperator_Neron написал(а):

Решил сменить натяжные потолки в загородном доме, от какого производителя лучше купить? в прошлый раз покупал не от качественного производителя, теперь не хочу повторить ошибки.

Выбирайте те, которые вам понравятся.

0

6

Imperator_Neron написал(а):

Решил сменить натяжные потолки в загородном доме, от какого производителя лучше купить? в прошлый раз покупал не от качественного производителя, теперь не хочу повторить ошибки.

На мой взгляд производитель не важен, главное, чтобы материалы использовались качественные. Ну и конечно когда будете делать потолок, надо определиться с люстрой https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … /klassika/ . Посмотрите классические, они весьма хорошо сморятся. Можете и в современном дизайне взять, если подойдут к интерьеру.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Политические организации » Хочу сменить натяжные потолки в загородном доме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz