Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Общественные мероприятия » Где купить оборудование и химию для автомойки?


Где купить оборудование и химию для автомойки?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меня интересует проверенный магазин по продаже качественного оборудования для автомоек, хочу открыть автомойку, осталось найти оборудование по нормальной цене.

0

2

Я бы тоже рассмотрел такое оборудование, можно  бы компанию с большим выбором, потому что тоже планирую открыть мойку у себя в поселке, вот уже летом

0

3

Я не так давно купил химию для своей химчистки здесь http://vdashop.ru классный магазин, и все здесь есть что только может понадобиться, плюс тут есть оборудование для химчистки, ато я вечно искал все по отдельности, а тут на тебе, все и в одном месте.

0

4

Imperator_Neron написал(а):

Меня интересует проверенный магазин по продаже качественного оборудования для автомоек, хочу открыть автомойку, осталось найти оборудование по нормальной цене.

Смотря что конкретно вам нужно, какую химию купить?

0

5

kostrow4n написал(а):

Смотря что конкретно вам нужно, какую химию купить?

В частности нам надо было заказать определённые объёмы стеарата магния. Сделали это на сайте компании «ХИМСТАБ». Они являются непосредственным производителем, поэтому цены на подобное сырьё идут без накруток. Сами посмотрите, выберете то что вам нужно.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Общественные мероприятия » Где купить оборудование и химию для автомойки?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz