Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Где можно купить одежду для крупной женщины?


Где можно купить одежду для крупной женщины?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто подскажет мне где можно купить одежду для крупной женщины хотим маме на весну купить новых вещей посоветуйте.

0

2

Хотите дам номер хороший проверенный швеи живёт изумительно купите ткань она вам сделает различные варианты

0

3

Очень хороший магазин где большое разнообразие качественного товара здесь вы выберете http://sudarushka-shop.ru  здесь вы выберете по приемлемой цене есть все размеры, и сделают быструю доставку. Рекомендую.

0

4

Снежана ф написал(а):

Кто подскажет мне где можно купить одежду для крупной женщины хотим маме на весну купить новых вещей посоветуйте.

По идеи можно найти поставщика такой одежды и закупать у него.

0

5

kostrow4n написал(а):

По идеи можно найти поставщика такой одежды и закупать у него.

Всё верно, в частности у производителя женской одежды в Спб https://spb.dstrend.ru/ есть большие размеры. Так что сможете найти фасоны на все группы людей. К качеству материалов и производству у меня нету, сшита она надёжно. Плюс соответствует модным тенденциям. Такую одежду можно носить самим и продавать у себя в магазине.

0

6

Знаю сеть магазинов в СПб где выгодно продается стильная одежда, часто там делаю покупки, решила поделиться контактами. Из последних покупок - джемпер с воланами, очень удобный и красивый, из качественной ткани.

Отредактировано turkos0 (2023-02-17 18:11:13)

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Где можно купить одежду для крупной женщины?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz