Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Где купить оборудование для выращивания растений


Где купить оборудование для выращивания растений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где купить можно оборудование для выращивания растений в домашних условиях, кто мне скажет?

0

2

Есть специальные домашние теплицы, их можно найти в садовых магазинах . И там выращивать разные растения

0

3

У меня тоже жена дома выращивает разные растения, и недавно у меня попросила купить гроубоксы, где можно выращивать что угодно дома . Вот нашел такие гроубоксы в компании https://growman.ru , по выгодной цене. Сейчас дома у нас целая плантация, различных растений

0

4

Haver написал(а):

Где купить можно оборудование для выращивания растений в домашних условиях, кто мне скажет?

Закажите себе теплицу, да выращивайте там.

0

5

kostrow4n написал(а):

Закажите себе теплицу, да выращивайте там.

Конечно в теплице надо выращивать растения и овощи на даче. Можете уже сейчас смотреть различные варианты, которые подойдут для вашего участка. Есть теплицы из стекла, плёнки и поликарбоната. Какую из них заказать, решать вам. Лично я стеклянную теплицу заказала.

0

6

Kapak написал(а):

Есть специальные домашние теплицы, их можно найти в садовых магазинах . И там выращивать разные растения

Верно, я в подобных магазинах и искал.

0

7

kostrow4n написал(а):

Верно, я в подобных магазинах и искал.

Ещё можете сюда заглянуть, чтобы присмотреть себе теплицу для помидоров и других растений. В тепличных условиях они будут расти быстро, давать много урожая. Это отличный вариант, чтобы круглый год иметь свежие овощи с огорода. Я себе теплицу уже заказал.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Где купить оборудование для выращивания растений


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz