Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Мозговой штурм » Где купить мухомор в порошке в качестве добавки пищевой?


Где купить мухомор в порошке в качестве добавки пищевой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мне нужен мухомор в порошке в качестве пищевой добавки. Можете посоветовать магазин по продаже качественного?

0

2

Даже интересно стало, лля чего именно принимается такой порошок и какая польза от него? Впервые о таком слышу

0

3

У меня мама покупает мухомор в порошке для того, чтобы вылечить болезни сосудов и также нарушение сна. Могу вам предложить уже проверенный магазин по продаже такого порошка, это https://muhomor.pro
Покупать у них абсолютно безопасно и в качестве можете даже не сомневаться.

0

4

Erei написал(а):

Даже интересно стало, лля чего именно принимается такой порошок и какая польза от него? Впервые о таком слышу

Почитайте в интернете очень много информации на эту тему. Тут главное норму соблюдать, принимать как рекомендовано производителем, чтобы не привалило

0

5

Tarzzann_555 написал(а):

Мне нужен мухомор в порошке в качестве пищевой добавки. Можете посоветовать магазин по продаже качественного?

Беру в https://greelife.ru/ Здесь только качественное сырье и можно не опасаться за натуральность. С этим строго! Мухоморы без иботеновой кислоты, в микродозинге не только безопасно, но и полезно. Люди с помощью мухоморов курить бросают, хотя раньше по 2 пачки в день выкуривали. Я принимаю для бодрости и концентрации внимания. Всё гуд.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Мозговой штурм » Где купить мухомор в порошке в качестве добавки пищевой?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz