Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Дискуссии об опубликованных статьях » Срочно нужен магазин по продаже медицинской техники


Срочно нужен магазин по продаже медицинской техники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас тут такая ситуация что мы открыли собственную клинику, и теперь нам нужно найти магазин по продаже качественной медицинской техники с доставкой, порекомендуйте магазин?

0

2

У меня знакомый открыл свой магазин по продаже медицинской техники, нашёл поставщика из Китая, который возил напрямую товары с Китая, но сами понимаете какая там цена,  а так в принципе я даже не знаю таких магазинов

0

3

По данному вопросу рекомендую обращаться сюда https://pharmex-market.ru   это отличный магазин по продаже качественной медицинской техники по приемлемой стоимости, у нас уже есть опыт покупки и неоднократно, я даже сверил цены,  в магазине нашего города цены намного выше чем здесь, доставка тоже быстрая.

0

4

Добрый день! Компания  «Медицинские Системы и Технологии»  предлагает к продаже медицинское оборудование исключительно от известных и проверенных производителей медицинского оборудования comen  . Вы можете быть уверены в высоком качестве предлагаемого  товара,  длительной гарантии , а также в приемлемой цене.

0

5

Для клиники вам также еще понадобятся реагенты, чтобы можно было полноценное обследование пациентам делать. С этим помогут в компании Хайтест https://hytest.ru/ Они производят антитела, антигены, используют для этого только качественное сырье.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Дискуссии об опубликованных статьях » Срочно нужен магазин по продаже медицинской техники


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz