Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Кинешемские беседы » Подскажите где лучше купить майнер криптовалюты?


Подскажите где лучше купить майнер криптовалюты?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот решил добывать криптовалюту, слышал что можно не плохо бабла на этом поднять, теперь осталось решить вопрос с майнером криптовалюты, подскажите где лучше его купить?

0

2

Я считаю что этот вид заработка давно уже не актуален, потому что криптовалюты нет в том количестве Когда было в начале пути. и добывать её очень сложно к вашему сведению, у меня этим  занимался знакомой, в своё время мог хорошо зарабатывать А сейчас нет смысла тратить электроэнергию Вот и завершил свою деятельность.

0

3

Хороший майнер для криптовалюты есть здесь https://goldshell.company   майнер отлично и отзывы о нём тоже неплохие, но стоит ли сейчас заниматься этой деятельностью для меня тоже вопрос. По стоимости тут недорого, я смотрел у других производителей цена конечно дороже, здесь лучше. А так сами смотрите конечно, вам виднее.

0

4

Да многие покупают себе оборудование с Китая, главное найти хороших и проверенных поставщиков

0

5

Сейчас много различного оборудования на рынке, для майнинга криптовалют . Вот себе недавно приобрел Linzhi Phoenix , он меня очень устраивает , с него очень большой доход и на свет мало тратится. Покупая я его у проверенной компании https://www.linzhiminer.com/ , которая давно продает различное оборудования для майнинга .

0


Вы здесь » Вольнодумие » Кинешемские беседы » Подскажите где лучше купить майнер криптовалюты?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz